Buscar

AGUJEREADORA DE PAPEL - Susubasta

€ 3.00 · 4.9 (216) · En stock

Compra de GBC Surebindsystem 1 máquina perforadora de papel en subasta Alemania Göttingen, QX38272

Perforadora de agujeros, mini máquina de encuadernación de papel en espiral, práctica bobina libro ajustable A4 agujeros perforadores de sobre, herramientas de mano para escuelas de trabajo, oficinas, estudios fotográficos, manualidades

leitz nº 7 - antigua perforadora, taladradora d - Compra venta en todocoleccion

Perforadora de 70 hojas, dos agujeros, ahorro de mano de obra, 60% perforadora para papel A3 A4 A5 A6 B7 (azul) : Herramientas y Mejoras del Hogar

Diseño resistente perfora limpiamente a través de 30 hojas de papel La guía de centrado con mediciones alinea los papeles para un rendimiento

Business Source Perforadora manual de varios agujeros para trabajo pesado (65625)

Perforadora Semi Industrial En Subasta

Subasta de equipo y camiones

Las mejores ofertas en NOVEDAD Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking

Compra de Renz Super 500 máquina perforadora de papel en subasta Alemania Lautertal, XA38366

Compra de Nagel Citoborma 490 máquina perforadora de papel en subasta Alemania Lautertal, MB38369