€ 53.00 · 4.7 (741) · En stock
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente decorativa en cerámica esmaltada de Wilhelm Schiller & Son con perfil de dama como motivo central sobre fondo azul cobalto enmarcado por
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil de estilo griego en metal pavonado con decoración vegetal y aves, S.XIX.
Subasta Online - Aragón Subastas
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristo crucificado en plateado sobre cruz plateada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - HOME
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - PEDRO VILARROIG APARICI (Castellón de la Plana, 1914) - Pueblo, vista de calle
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en cerámica de Manises. S. XIX.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería formada por 62 piezas.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal grabado al ácido. De cuerpo globular.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente circular en cristal tallado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguabenditera con Salvador del Mundo, con decoración de flores en relieve. Firmado M. Ray.