Buscar

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería de 12 servicios en cristal grabado y tallado con palmetas y grecas geométricas parcialmente completa.

€ 53.00 · 4.7 (741) · En stock

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente decorativa en cerámica esmaltada de Wilhelm Schiller & Son con perfil de dama como motivo central sobre fondo azul cobalto enmarcado por

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguamanil de estilo griego en metal pavonado con decoración vegetal y aves, S.XIX.

Subasta Online - Aragón Subastas

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristo crucificado en plateado sobre cruz plateada.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - HOME

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - PEDRO VILARROIG APARICI (Castellón de la Plana, 1914) - Pueblo, vista de calle

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Plato en cerámica de Manises. S. XIX.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería formada por 62 piezas.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarrón en cristal grabado al ácido. De cuerpo globular.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Fuente circular en cristal tallado.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Aguabenditera con Salvador del Mundo, con decoración de flores en relieve. Firmado M. Ray.