€ 7.50 · 4.9 (149) · En stock
Gran jarrón en cerámica de Talavera esmaltada con decoración de pasje y animales en tocos azules.Altura: 58 cm
Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online
bonanova. subasta. exposicion. arte y antigueda - Compra venta en
Bonanova Subastas
bonanovasubastas Publisher Publications - Issuu
BORDADO ENMARCADO S.XIX - auctions & price archive
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas - Labelgrup