€ 7.50 · 4.8 (318) · En stock
Navaja Albacete S. XVIII en latón y hueso - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navaja Española de inicios del Siglo XIX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre con 4 muelles Albacete 87cm
Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX
navajas - Cuchilleria Albacete
Caza y Campo
▷ Navaja antigua española albacete siglo XIX clásica
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno
Resultados de búsqueda para «0» – Armas Antiguas
Navaja hueso