Buscar

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

€ 7.50 · 4.8 (318) · En stock

Navaja Albacete S. XVIII en latón y hueso - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navaja Española de inicios del Siglo XIX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre con 4 muelles Albacete 87cm

Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX

navajas - Cuchilleria Albacete

Caza y Campo

▷ Navaja antigua española albacete siglo XIX clásica

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

Resultados de búsqueda para «0» – Armas Antiguas

Navaja hueso