€ 145.99 · 4.7 (364) · En stock
Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.
Navaja Expósito acero de damasco, latón y asta de toro VGA/1902-AT. - Ganivetería Roca
Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /
NAVAJA CAMPERA XS YUTE AZUL DE J&V
Machete ciervo
Navaja JOKER Joyita Grabado Aguafuerte
Expósito
Navaja de Punta Inglesa VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
NAVAJA ALBACETE EXPÓSITO SERIE 1900 DAMASCO VG10 CACHAS ASTA DE TORO
Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito
Navaja Isidro Expósito Damasco - Cuchilleria David Garcia
Navaja Albacete pistón VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete
Navajas cuerna ciervo
Machete ciervo