Buscar

Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

€ 145.99 · 4.7 (364) · En stock

Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.

Navaja Expósito acero de damasco, latón y asta de toro VGA/1902-AT. - Ganivetería Roca

Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /

NAVAJA CAMPERA XS YUTE AZUL DE J&V

Machete ciervo

Navaja JOKER Joyita Grabado Aguafuerte

Expósito

Navaja de Punta Inglesa VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

NAVAJA ALBACETE EXPÓSITO SERIE 1900 DAMASCO VG10 CACHAS ASTA DE TORO

Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito

Navaja Isidro Expósito Damasco - Cuchilleria David Garcia

Navaja Albacete pistón VG10 y asta de ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Navajas cuerna ciervo

Machete ciervo