Buscar

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

€ 41.50 · 4.8 (429) · En stock

Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs

Bonanova Subastas

Two Sets Of Gold Banded China

figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion

Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente

ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Subasta de Antigüedades, Joyas y Más by GIMAU, Casa de Subastas - Issuu

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And

Joyero chino con piedras y laca, década de 1800

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

Subasta Artes decorativas Septiembre 2021

Subasta Artes Decorativas Julio 2022

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs