€ 41.50 · 4.8 (429) · En stock
Joyero Alto Chino Pintado a Mano y Lacado en venta en 1stDibs
Bonanova Subastas
Two Sets Of Gold Banded China
figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Subasta de Antigüedades, Joyas y Más by GIMAU, Casa de Subastas - Issuu
Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And
Joyero chino con piedras y laca, década de 1800
Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
Subasta Artes decorativas Septiembre 2021
Subasta Artes Decorativas Julio 2022
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs