€ 47.99 · 4.5 (354) · En stock
Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment
Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente
ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.
Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs
Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And
Joyero chino con piedras y laca, década de 1800
Subasta Artes decorativas Septiembre 2021
Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs
Martynoff SAS Descubre mobiliario/ iluminación/ diseño en PAMONO
Subasta Presencial 14 de Febrero, Joyas, Relojes, Artes Decorativas y Muebles - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea
Subasta Joyas Diciembre 2022
Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood
, de la dinastía Qing, detallado con diversas escenas de género en oro. Forro de seda rosa, se puede cerrar con llave, no incluye llave. Forma muy
Joyero chino lacado del siglo XIX
Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior
CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.
Sold at Auction: Pennsylvania House 2pc solid cherry china cabinet
Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.