Buscar

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

€ 47.99 · 4.5 (354) · En stock

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Armario joyero. China, mediados del s.XX. En madera barnizada e incrustaciones de jadeíta con asa superior, bocallaves y refuerzos en latón. Frente

ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

Diseño Vintage Traducción generada automáticamente Mostrar original Mostrar traducción Nineteenth China Vietnam Jewelry Box Decorated with Stones And

Joyero chino con piedras y laca, década de 1800

Subasta Artes decorativas Septiembre 2021

Woodwork Gabinetes de boticario: 8 en venta en 1stDibs

Martynoff SAS Descubre mobiliario/ iluminación/ diseño en PAMONO

Subasta Presencial 14 de Febrero, Joyas, Relojes, Artes Decorativas y Muebles - Lamas Bolaño, Flip PDF en línea

Subasta Joyas Diciembre 2022

Vintage Chinese Jewelry Box 2 Drawer Fold Away Mirror Red Lacquer Wood

, de la dinastía Qing, detallado con diversas escenas de género en oro. Forro de seda rosa, se puede cerrar con llave, no incluye llave. Forma muy

Joyero chino lacado del siglo XIX

Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

Sold at Auction: Pennsylvania House 2pc solid cherry china cabinet

Sortija Rosetón, Pps. Siglo Xx.